суббота, 23 августа 2014 г.

Je t'ecris de Grégory Lemarchal

Молодой, красивый, безумно талантливый...


Грегори́ Жан-Поль Лемарша́ль французский певец. 



http://selena2264.livejournal.com/601562.html
http://selena2264.livejournal.com/601289.html
http://selena2264.livejournal.com/600835.html
2.

Грегори Лемаршаль родился в городке "Ла-Тронш" недалеко от"Шамбери" в семье Пьера и Лоренс Лемаршаль, у него также была младшая сестра Лесли. В 20 месяцев у него обнаружили "Муковисцидоз">муковисцидоз самое распространенное генетическое заболевание, которое влияет на легкие, печень, поджелудочную железу и кишечник. Но, несмотря на тяжёлую болезнь и осложнения на лёгких, он смог реализовать себя и подарить свой талант всему миру.
В детстве Грегори был активным ребёнком, занимался спортом, играл за баскетбольную команду и увлекался футболом. В в возрасте 12 лет стал чемпионом Франции по акробатическому рок-н-роллу в своей возрастной группе.Родители Грегори всегда мечтали отдать сына в музыкальную школу, так как видели в нём хороший голос и слух. Грег же хотел заниматься спортом и игнорировал все предложения поступить в музыкальную школу, намеренно фальшивил на прослушиваниях и всеми силами старался, чтобы его не взяли. С возрастом его интересы изменились.
3



22 декабря 2004 года стал победителем четвёртого сезона французской Star Academy, став первым в истории проекта победителем-мужчиной. За него проголосовало по разным оценкам от 80 до 86 % телезрителей. Рейтинговое количество телезрителей достигло 8,9 миллионов человек, что составило 39,4 % зрительской аудитории.
18 апреля 2005 года вышел его первый альбом «Je deviens moi» (Я становлюсь собой), который записан при участии композитора Ивана Кассара. Этот альбом дебютировал под № 1 на французских чартах и ​​в короткие сроки был продан в количестве около 300000 экземпляров. В течение нескольких месяцев благодаря таким композициям в его исполнении как "Écris l’histoire" и "Je suis en vie" альбом становится платиновым.
В январе 2006 года получает одну из самых престижных премий — «Открытие года» на NRJ Music Awards, а с 9 по 26 мая 2006 года с большим успехом гастролирует по Франции, Бельгии и Швейцарии с небольшим перерывом из-за операции по удалению аппендицита.
29, 30 и 31 мая проходят концерты в легендарной «Олимпии». Так как билеты были распроданы задолго до концерта, был организован дополнительный концерт 24 июня. Настоящим открытием для поклонников таланта стало совместное исполнение песни Même si с певицей Люси Сильвас, которая быстро достигла вершин ТОП чартов.
В конце 2006 года резко начинает давать о себе знать болезнь. В январе 2007 года он заявляет, что вынужден сделать паузу из-за плохого здоровья. Несмотря на этот уход, был запланирован второй альбом,

4
 
В воскресенье, 29 апреля вечером, он был помещён в искусственную кому, с его согласия и согласия семьи, чтобы облегчить страдания и боль в ожидании пересадки. Внезапно через четыре недели после госпитализации 30 апреля 2007 года в 13-00 его не стало из-за осложнений муковисцидоза, что вызвало настоящее потрясение во всей Франции.
 5
 

Посмертная карьера

Грегори стал автором более 30 текстов на различные темы — темы, которые были ему близки, и которые являлись неотъемлемой частью его существования, его личности и его самых сокровенных надежд. Грегори надеялся, что сможет предложить эти тексты поклонникам в своем втором альбоме, работу над которым он начал с огромным рвением. В марте 2007 года он записал композицию "De temps en temps", которая затем вошла в его посмертный альбом "La voix d’un ange" («Голос ангела»).
 6.
 
Ave Maria с Ларой Фабиан мне понравилдась больше всех
 7.
 

 8.
 

 9.
 

 10.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий